公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 黑河边境管理支队2022年主副食定点采购项目 | ||
品目 | 货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品 | ||
采购单位 | 黑河边境管理支队 | ||
行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2022年09月28日 15:45 |
首次公告日期 | 2022年08月16日 | 更正日期 | 2022年09月28日 |
更正事项 | 采购结果 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨女士 | ||
项目联系电话 | 0456-7216789 | ||
采购单位 | 黑河边境管理支队 | ||
采购单位地址 | 黑河市爱辉区学院路2号 | ||
采购单位联系方式 | 联系人:1标段丁先生、2、3标段刘先生、4、5标段代先生、6标段王先生、7标段程先生 电话:0456-8222555、 0456-8276293、0456-2833110、0456-8445763、0456-4450012 | ||
代理机构名称 | 中资国际工程咨询集团有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 黑河市魁星路188号 | ||
代理机构联系方式 | 杨女士 0456-7216789 | ||
附件: | |||
附件1 | 弃标函.jpg |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZ22456HW04560075
原公告的采购项目名称:黑河边境管理支队2022年主副食定点采购项目
首次公告日期:2022年08月16日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
更正原因:爱辉区世纪华联超市放弃中标结果,采购单位要求重新组织招标
更正内容:
原公告的标包1(支队机关副食)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:爱辉区世纪华联超市放弃中标结果,采购单位要求重新组织招标。
其他内容不变
更正日期:2022年09月28日
三、其他补充事宜
因疫情原因爱辉区世纪华联超市被隔离,弃标函手写未盖公章,解封后补盖。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑河边境管理支队
地址:黑河市爱辉区学院路2号
联系方式:联系人:1标段丁先生、2、3标段刘先生、4、5标段代先生、6标段王先生、7标段程先生 电话:0456-8222555、 0456-8276293、0456-2833110、0456-8445763、0456-4450012
2.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:黑河市魁星路188号
联系方式:杨女士 0456-7216789
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 0456-7216789
文章推荐: